Авто

Volkswagen выпустит новый внедорожник на базе пикапа Amarok

Volkswagen выпустит новый внедорожник на базе пикапа Amarok

 

Автомобилестроительный концерн Volkswagen намерен разработать новую модель из сегмента SUV, которая будет сконструирована на основе модели Amarok. В модельном ряду многих концернов имеется пикап и внедорожник, выпущенных на одной архитектуре.

 

Новинка будет специально подготовлена для авторынков Австралии и Южной Америки. При высоком спросе в компании могут начать поставки и в другие страны. Ожидается, что пикап полностью обтянут сверху. Инженеры компании обязательно оснастят автомобиль дизельными и бензиновыми силовыми движками с большой мощностью. Автомобиль обязательно будет иметь полный привод.

 

СМИ распространили сведения о появлении нового внедорожника, но не стали уточнять источники. По схожему пути пошли в компании Nissan, выпустив на рынок Armada и Infiniti QX80, в у Toyota  производится сразу несколько моделей из этих сегментов – 4Runner, Land Cruiser, Sequoia и Lexus GX/LX.

 

В автокомпании Volkswagen надеются на успех и возвращение доверия со стороны автовладельцев к своей продукции. В концерне сейчас прилагают огромные усилия, чтобы общественность забыла про скандал с выбросами загрязняющих веществ в окружающую среду.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»