Авто

Снимки пикапа Mercedes-Benz GLT 2017 модельного года появились в Сети (видео)

Снимки пикапа Mercedes-Benz GLT 2017 модельного года появились в Сети (видео)

 

Немецкий автомобилестроительный гигант Mercedes-Benz разрабатывает свой первый пикап — модель, которая, предположительно, получит название GLT (или, по некоторым данным, X-Class). Платформа, на которой выполнен пикап от Mercedes-Benz, лежит в основе Nissan NP300 Navara последней генерации. Mercedes-Benz GLT, который в данный момент проходит дорожные испытания на трассах общего пользования, был запечатлен любопытными автолюбителями на видео, которое вы можете посмотреть, если прокрутите эту страницу вниз.

 

Пикап, как видно, обладает двойной кабиной и, по неподтвержденным официально сведениям, будет поставляться в двух вариациях — с обычным и роскошным салоном.

 

Двигательный ряд модели будет представлен набором четырех- и шестицилиндровых дизельных и бензиновых силовых установок, которые будут агрегатироваться шестиступенчатой механикой или семидиапазонной автоматизированной трансмиссией. Есть основания полагать, что машина получит полный привод.

 

Дебют пикапа Mercedes-Benz GLT, предназначенного для рынков Европы, Австралии, Латинской Америки и Южной Африки, состоится в ходе осенней автомобильной экспозиции в Париже.

 

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»