Авто

Появились шпионские снимки флагманской модели кроссовера Audi Q8

Появились шпионские снимки флагманской модели кроссовера Audi Q8

 

В Сеть просочился снимок автомобиля Audi Q8. Специалисты компании сейчас занимаются обкаткой модели на предмет безопасности и комфортности езды для будущего автовладельца. Новинка практически не имеет существенных изменений по сравнению с автомобилем Q7. Светодиодная оптика и радиаторная решетка претерпели небольшие корректировки.

 

Крыша стала иметь низкий размер по сравнению с предыдущей версиями. Инженеры концерна сконструировали кроссовер на основе архитектуры Q7. Кузов будет иметь купеобразный вид. Ожидается, что под капотом будет располагаться бензиновые или дизельные силовые агрегаты.

 

Не исключено, что появится гибридная комплектация. Подробные технические и аэродинамические характеристики кроссовера пока отсутствуют. По непроверенным данным, гибридная версия получит систему курсовой активности, которая применяется на модели Q7. Электромотор даст возможность преодолеть 56 километров, не используя силовой агрегат.

 

Ближе к началу продаж станут известны все технические показатели, а также стоимость и количество комплектаций. Основными покупателя станут состоятельные люди и поклонники модели Q7.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»