Авто

В Сеть попали не официальные рендеры Renault Megane Cabriolet

В Сеть попали не официальные рендеры Renault Megane Cabriolet

 

Почему бы французскому автомобилестроительному концерну Renault не выпустить модель Megane в кузове типа кабриолет? Примерно таким вопросом однажды задался независимый дизайнер Theophilus Chin, который знаменит визуализациями существующих автомобилей в несуществующих модификациях. Renault Megane с открытым верхом, как считает дизайнер, представивший накануне соответствующий рендер, имеет все шансы стать когда-нибудь серийно производящейся машиной.

 

Несмотря на то, что у руководства Renault пока что нет никаких планов (или есть, но очень тщательно скрываемые) относительно начала производства такого автомобиля, компетентные эксперты предположили, что если бы Renault Megane Cabriolet действительно появился, то под капотом у него непременно разместился бы турбированный двигательный агрегат с рабочим объемом в 1.6 литра и с мощностью повыше, чем у мотора Clio RS.

 

“Дизайнерам Renault стоит обратить внимание на мой рендер, потому что мне удалось смоделировать по-настоящему стильный кабриолет. Если Renault Megane в кузове с открытым верхом когда-нибудь и появится, то он непременно должен выглядеть именно вот так”, — говорит дизайнер.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»