Авто

К премьере подготовили первый подзаряжаемый гибрид от компании Haval

К премьере подготовили первый подзаряжаемый гибрид от компании Haval

 

Совсем скоро будет официально презентовано подзаряжаемое гибридное кросс-купе от китайской автомобилестроительной компании Haval, слухи о котором ходили в Сети уже давно. Экстерьер гибрида от Haval будет основан на уникальных дизайнерских решениях, продемонстрированных производителем в концептуальной модели Haval Coupe Concept, представленной в рамках автомобильной экспозиции в Пекине еще два года назад.

 

Гибридный купеобразный кроссовер от Haval уже попадал несколько раз в объективы фотошпионов и, судя по наличию специализированного разъема, будет обладать способностью подзаряжаться.

 

Двигатель внутреннего сгорания нового кроссовера Haval будет таким же, как и у прототипа. Речь идет о бензиновом турбомоторе с рабочим объемом в полтора литра. В тандеме с ним будут работать два электрических силовых агрегата, питаемых от линий-ионных аккумуляторов. Итоговая мощность гибридной силовой установки пока что не разглашается.

 

Подзаряжаемый гибрид от Haval остается “темной лошадкой”, поскольку производитель не сообщает ни даты официальной премьеры, ни названия модели, ни уж тем более предполагаемой стоимости новинки.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»