Авто

Купе Chevrolet Corvette назвали самой заметной машиной в интернете

Купе Chevrolet Corvette назвали самой заметной машиной в интернете

 

Рейтинг наиболее заметных в американском информационном пространстве автомобилей был возглавлен легендарной моделью Corvette от автомобилестроительного бренда Chevrolet. Составители рейтинга — сотрудники компании Swoop, проанализировали так называемое “цифровое экспонирование” автомобилей, то есть, не просто упоминаемость конкретного транспортного средства, а показатель частоты встречаемости рекламы каждой машины в Интернете, совмещенный с еще рядом специфических факторов.

 

В результате масштабного исследования Swoop выяснилось, что больше всего сил и денежных средств было вложено в рекламу купе Chevrolet Corvette, потому что именно эта модель уверенно возглавила рейтинг самых заметных в американском Интернете машин.

 

На втором и третьем местах рейтинга расположились автомобили производства концерна Ford — пикап F150 и культовая модель Ford Mustang. Последняя, кстати говоря, несмотря на всю свою культовость и статусность, все же уступила второе место пикапу.

 

Кроме того, в десятку самых заметных в американском сегменте Сети машин вошли Dodge Ram, Honda Civic, Jeep Wrangler, Honda Accord, Honda CR-Z, Jeep Cherokee и Chevrolet Camaro.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»