Авто

В Сети появилось фото серийного кросс-купе Honda Avancier

В Сети появилось фото серийного кросс-купе Honda Avancier

 

Японская автомобилестроительная компания Honda опубликовала официальные фотографии, изображающие серийную версию купеобразного кроссовера Avancier. Предсерийный вариант автомобиля, напомним, был продемонстрирован в ходе автоэкспозиции в Пекине, состоявшейся в апреле этого года. Вседорожник, внешний вид которого основан на концепте Honda Concept D, разработан специально для китайского авторынка, где он станет флагманом Honda.

 

Производство Honda Avancier будет организовано на мощностях расположенного в Китайской Народной республике завода GAC-Honda, а старт продаж нового купе-кросса запланирован на конец 2016-го.

 

Автомобиль будет приводиться в движение 272 л.с. бензиновым агрегатом с рабочим объемом в два литра, агрегатируемым девятиступенчатой автоматизированной трансмиссией. По некоторым данным, будет еще один вариант двигательной установки — полуторалитровый турбомотор с неизвестной отдачей. Не исключено также и появление гибридной версии автомобиля.

 

Комплектация Honda Avancier предполагает наличие LED-оптики, мультимедиа-системы с тачскрином, электронного стояночного тормоза, климат-контроля, бесключевого запуска мотора и продвинутых систем безопасности пассажиров.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»