Авто

Новое поколение Mitsubishi ASX официально представят на автосалоне в Париже

Новое поколение Mitsubishi ASX официально представят на автосалоне в Париже

 

По словам официальных представителей японской автомобилестроительной компании Mitsubishi, новая генерация популярного кроссовера ASX предстанет перед широкой публикой уже осенью 2016-го, в рамках автомобильной экспозиции в Париже.

 

Обновленный кроссовер Mitsubishi ASX станет частью модельной линейки 2018 года и получит внешний вид в стиле экстерьера, продемонстрированного концептуальной моделью XR-PHEV, которая дебютировала в 2015 году на мотор-шоу в Женеве.

 

Какие-либо технические детали будущего поколения ASX держатся Mitsubishi в строжайшей тайне. Некоторые сведения, однако, указывают на тот факт, что кроссовер, наряду с традиционной версией, приводящейся в движение двигательной установкой внутреннего сгорания, может получить и модификацию с гибридным силовым агрегатом.

 

Говоря о стоимости будущего Mitsubishi ASX, большинство компетентных экспертов сходится во мнении, что цена обновленного кроссовера не будет слишком сильно отличаться от актуального поколения модели. Разве что, если гибридная версия действительно появится, то она, само-собой, будет стоить несколько дороже обычной — речь может идти примерно о 30% разнице в цене.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»