Авто

В Сети опубликовано видео с Lamborghini Centenario за $2,5 млн (видео)

В Сети опубликовано видео с Lamborghini Centenario за $2,5 млн (видео)

 

Пользователь видео-сервиса YouTube, скрывающийся под никнеймом TheStradman, опубликовал короткий видеоролик (смотрите ниже на странице), показывающий новый суперкар от итальянского производителя люксовых автомобилей Lamborghini. Лимитированная модель Lamborghini Centenario, которая будет произведена всего четырьмя десятками экземпляров, была запечатлена на дороге общего пользования.

 

Lamborghini Centenario производится на мощностях знаменитого предприятия Lamborghini, расположенного в городе Сант-Агата-Болоньезе. Несмотря на тот факт, что официальной презентации Centenario для широкой публики все еще не было, весь лимитированный тираж, представленный двадцатью купе и таким же количеством родстеров, был уже распродан по предварительным заказам.

 

Суперкар приводится в движение монструозным 6.5-литровым двигательным агрегатом, двенадцать цилиндров которого развивают потрясающие 770 лошадиных сил мощности.

 

Автомобиль, примечательной фишкой которого является “карбоновый дизайн”, стоит около двух с половиной миллионов долларов США. Чтобы запечатлеть такое чудо, оператору, как он признается, даже пришлось припарковаться в неположенном месте и получить за это штраф.

 

 

Автор: Колесников Андрей  

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»