Авто

В Сети опубликован первый тизер обновленной Mazda3

В Сети опубликован первый тизер обновленной Mazda3

 

В соцсети Твиттере появился снимок новой Mazda3. На фотографии показана лишь передняя часть, а остальное скрыто. Мазда 3 официально будет представлена в следующем месяце. В мае уже общественность ознакомили с брошюрой о Mazda3. Автомобиль получил ряд изменений, среди которых обновленные бампера, решетка радиатора и противотуманные фары.

 

Прежнее поколение автомобиля на российском авторынке реализуется с моторами в 1,5 и 1,6 литра, способными выдать 104 и 120 л.с. соответственно. Управляет движком четырех- или шестидиапазонная автоматическая коробка передач. Автолюбители также могут купить комплектацию с шестиступенчатой “механикой”.

 

Стоимость седана в стандартной комплектации начинается с отметки в 1 млн 74 тысячи рублей, а хэтчбека – 1 млн 84 тысячи рублей. Подробные технические характеристики новой Мазды 3 пока неизвестны. Компания любые подробности держит в секрете. Не исключено, что дизайнеры внесут изменения в салоне.

 

Рестайлинговая Мазда 3 будет оснащена передовыми техническим решениями, которые повысят комфортность и безопасность езды.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»