Авто

Land Rover Defender: В Сети появились рендеры и информация о новом поколении

Land Rover Defender: В Сети появились рендеры и информация о новом поколении

 

Внедорожник Land Rover Defender, производство которого, напомним, прекратилось в конце января 2016-го, может быть возрожден в новом качестве. Журналисты издания Auto Bild разузнали подробности о новой модели, а также создали рендер, изображающий приблизительный внешний вид нового “Дефендера”.

 

Это, если что, неофициальное изображение, которое вряд ли совпадет с дизайном будущего автомобиля. Немецкие журналисты, однако, утверждают, что созданная ими картинка основана на существующих концептах, а также внешности оригинального внедорожника.

 

Автомобиль, как и прежде, будет доступен в двух вариациях колесной базы. Defender 90, несмотря на укороченную колесную базу, обеспечит новый уровень комфорта благодаря особенностям кузова и подвески, а удлиненный Defender 110 теперь вообще будет автомобилем премиум-класса и получит, в некоторых комплектациях, особую, люксовую отделку.

 

Люксовость это конечно хорошо, однако Land Rover Defender — это, в первую очередь, внедорожник, который обладает по-настоящему незаурядными способностями при езде по бездорожью, поэтому основной упор в разработке обновленной модели будет сделан именно на этом.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»