Авто

В Сети опубликованы патентные изображения нового минивэна Honda

В Сети опубликованы патентные изображения нового минивэна Honda

 

Разрабатываемый в недрах Honda минивэн Freed следующей генерации уже давно не является секретом — шпионские фотоснимки, на которых обновленный минивэн был запечатлен в ходе дорожных испытаний, появились в интернете еще в мае 2016-го. А накануне были опубликованы и патентные изображения нового Honda Freed, благодаря которым экстерьер автомобиля можно рассмотреть в деталях.

 

По информации издания NewCarMagazine, в котором появились утекшие в Сеть патентные изображения, минивэн будет официально представлен в августе, а продажи на домашнем рынке Honda стартуют, вероятнее всего, в сентябре. Кроме Японии, минивэн Honda Freed будет продаваться в Гонконге и Индонезии.

 

Анализируя внешний вид новинки, можно отметить явное сходство передней части автомобиля со многими последними “Хондами”. В частности, о принадлежности дизайна к новому фирменному стилю говорят радиаторная решетка и оптическая система.

 

По неподтвержденным данным, версия автомобиля, предназначенная для японского рынка, будет приводиться в движение четырехцилиндровым атмосферным двигателем объемом в полтора литра и мощностью в 118 л.с. Кроме того, планируется гибридный вариант минивэна, в котором этот же силовой агрегат будет усилен электрическим мотором.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»