Авто

Porsche 911 GTS выехал на тесты в Нюрбургринге

Porsche 911 GTS выехал на тесты в Нюрбургринге

 

Немецкий автомобильный концерн Porsche не торопится внедрять повсеместно новый 3,0-литровый двигатель Biturbo. Вместо этого компания, скорее всего, станет использовать силовую установку на 911 GTS. Автомобиль проходит дорожные тесты на известной трассе в Нюрбургринге, где и попала в объективы фотошпионов. 

 

По сравнению с другими версиями 991,2, Porsche намерен оснастить GTS новым передним бампером, который имеет дополнительные воздухозаборники по центру. Он также оснащен центральным замком колеса, которые очень похожи на блоки на Turbo S. Как и с текущим GTS, новая вариация модели получил массивные боковые крылья, как у Carrera 4. 

 

Скорее всего, будущие покупатели новинки, смогут выбирать между моделью с задним приводом и на все четыре колеса. Автомобиль должен поступить на мировой рынок в кузове кабриолет и купе. На данный момент неизвестны технические показатели 3,0-литрового двигателя Biturbo. Не исключено, что мощность 911 GTS составит порядка 420 лошадиных сил.

 

Автомобиль должен получить семиступенчатую коробку передач. Не исключено и применение системы подвески Porsche Active Management. Стоимость будущей новинки пока не оглашена, как и точные сроки запуска на рынок.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»