Авто

Осенью в Париже представят обновленные Dacia Sandero и Dacia Logan

Осенью в Париже представят обновленные Dacia Sandero и Dacia Logan

 

В Сети появились снимки новинок Dacia Sandero и Logan MCV. Специалисты компании произвели обновление технической стороны и внешнего облика. Дизайнеры внесли изменения в бампер, радиаторную решетку и оптику автомобилей. Корректировки были сделаны в стиле внедорожника Duster. А вот в салонах моделей Sandero и Logan никаких изменений не предвидится.

 

Под капотом будет установлен силовой агрегат, способный сгенерировать 125 л.с. Ожидается, что официальная презентация моделей может состояться на ежегодном автомобильном салоне в Париже, который должен пройти в октябре этого года. Снимок сделан во время тестирования новинок на дорожном покрытии.

 

В компании также задумываются выпустить четырехдверку Logan. Остальные технические и аэродинамические характеристики станут известны во время дебюта на автосалоне. Модель Duster также не стоит на месте.

 

Следующее поколение кроссовера в виде семиместной модификации будет сконструировано на основе новой платформы, а также появятся новая линейка моторов. Представители компании пока не раскрывают географию продаж и стоимость новинок. Внедорожник имеет высокий спрос на российском автомобильном рынке.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»