Авто

Представлен независимый рендер внедорожника Skoda Yeti нового поколения

Представлен независимый рендер внедорожника Skoda Yeti нового поколения

 

Представлен внешний облик внедорожник Skoda Yeti последней генерации. Свое видение презентовали специалисты IndianAutosBlog. Ожидается, что новинка станет похожим на модели Volkswagen Tiguan и Seat Atec. Автомобиль будет сконструирован на основе платформы MQB.

 

Независимые специалисты при создании своего представления использовали концепт Skoda VisionS, а также две указанные выше модели. Многие специалисты убеждены, что чешская компания не сможет удивить мировую общественность. Новинка станет больше по габаритам, но легче. Инженеры концерна обновят моторную базу автомобиля.

 

Под капотом может устанавливаться турбодизели с объемом от 1 до 2 литра, способные выдать мощность в пределах от 115 до 190 л.с. Управлять силовым агрегатом будет шестиступенчатая “механика” или семидиапазонный “робот”. На российском рынке могут реализоваться комплектации, которые будут значительно отличаться от европейских модификаций.

 

Автолюбители смогут выбрать между передним и полным приводом. Внедорожник Skoda Yeti на российском авторынке продается по цене в 1 млн 49 тысяч рублей. Покупатели могут выбрать коробку передач между “механикой” и “роботом”.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»