Авто

Honda провела рейсталинг модели Brio

Honda провела рейсталинг модели Brio

 

Японский автомобильный концерн Honda решил провести рейсталинг моделей Brio и Brio Amaze. Оба автомобиля предлагаются на рынке Таиланда. Модели получили слегка обновленную переднюю решетку. Покупатель сможет выбрать и новые легкосплавные диски. К другим внешним изменениям относятся несколько иные фары, пересмотренные противотуманные фары, иной задний бампер и добавление в палитру оттеков кузова. 

 

В салоне установлена новая центральная консоль с улучшенной эргономикой, наряду с более высококлассной отделкой. Honda использует термин “премиум”. Потенциальным покупателям не стоит ожидать более дорогостоящей отделки интерьера. К плюсам отнесем системный ключ Смарт. 

 

Под капотом моделей устанавливается атмосферный 1,2-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который на максимальных оборотах генерирует 90 лошадиных сил. Мощность мотора подается на переднюю ось посредством бесступенчатой коробки передач , которая обещает предложить “маневренность и исключительную экономию топлива”. 

 

В Таиланде уже открыт прием заказов на рейтсталинговые версии моделей. Хэтчбек Brio стартует с отметки $ 13909, а седан Brio Amaze стоит $ 14527. Седан также можно приобрести с более дорогой отделкой SV CVT, такая модификация оценена в $ 16213.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»