Авто

Стильный седан Luxgen 3 дебютировал в Пекине

Стильный седан Luxgen 3 дебютировал в Пекине

 

Седан Luxgen 3 появился среди представленных новинок на ежегодном автомобильном салоне в Пекине, которое состоялось в апреле. На рынок четырехдверка выйдет во второй половине 2016 года. Стоимость новинки будет варьироваться в пределах от 70 до 90 тысяч юаней.

 

Инженеры укомплектуют автомобиль бензиновым четырехцилиндровым силовым агрегатом с объемом 1,6 литра, способным выдать около 130 л.с. Управлять движком будет пятиступенчатая “механика” или CVT. Не исключено, что может появиться комплектация, оснащенная турбодвижком с объемом 1,5 литра.

 

В китайской компании также могут подготовить в ближайшем будущем гибридную версию. В интерьере присутствуют черные и оранжевые цвета. На панели установлен 8-ми дюймовый сенсорный дисплей развлекательной системы. В компании пока не раскрыли перечень систем, которыми будет укомплектована электронная начинка седана.

 

Новинка будет реализовываться на китайском рынке. Пока отсутствует информации о возможным поставках четырехдверки на зарубежные торговые площадки. Выпуск седанов будет налажено на производственных площадях совместного предприятия Dongfeng-Yulong.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»