Авто

Обновленная версия Volkswagen Amarok проходит тесты

Обновленная версия Volkswagen Amarok проходит тесты

 

На просторах глобальной Сети появились шпионские фотографии нового поколения пикапа Volkswagen Amarok, который был пойман фотошпионами в ходе тестов прототипа модели, осуществляемого немецким производителем на заснеженных трассах Соединенных Штатов Америки.

 

Volkswagen Amarok 2017, судя по фотографиям, практически не претерпел никаких внешних изменений и остался полностью узнаваемым. Пикап обзавелся, разве что, новой радиаторной решеткой и модифицированной оптической системой. Про интерьер новой версии автомобиля пока еще ничего не известно, сообщается только, что продвинутая мультимедийно-информационная система, которой теперь будет оснащаться пикап, поддерживает все модные современные технологии, включая Apple CarPlay и Android Auto.

 

Под капотом у нового пикапа от Volkswagen разместится одна из двух турбодизельных двигательных установок, с мощностью 140 или 180 лошадиных сил. Агрегаты будут работать в паре с шести- или восьмиступенчатой механической трансмиссией.

 

Новая генерация пикапа Volkswagen Amarok будет официально представлена широкой публике в середине 2016-го, в ходе одного из крупных международных мотор-шоу.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»