Авто

JMC презентует кроссоверы Yusheng S330 и S350 в Пекине

JMC презентует кроссоверы Yusheng S330 и S350 в Пекине

 

Китайская автомобилестроительная компания JMC представила свою серийную версию внедорожника Yusheng S330. Автомобиль будет официально представлен на автомобильном шоу в Пекине, которое состоится в конце апреля. Концерн также официально презентует модель Yusheng S350.

 

Кроссовер Yusheng S330 в длину составит 4,588 метра, а в ширину – 1,932 метра. Инженеры установят по капотом турбированный двигатель с объемом 1,5 литра, способный сгенерировать 163 л.с. Модель была сконструирована на основе концепта, который был наглядно представлен в Гуанчжоу. Модель JMC Yusheng S350 продается на рынке Поднебесной с прошлого года.

 

В СМИ появилась информация, что компания готовит обновленную версию кроссовера. Рестайлинговая версия дебютирует на автомобильном шоу, которое пройдет в Пекине. Ожидается, что кроссовер обзаведется новым салоном. Под капотом появится бензиновый тубодвигатель с объемом 1,5 литра.

 

В конструировании новинок принимали участие специалисты компании Ford. Остальными подробностями компания поделится на автошоу. Стоимость новинок станет известна ближе к началу продаж обновленных кроссоверов.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»