Авто

Кабриолет Mercedes-Benz E-Class впервые замечен фотошпионами

Кабриолет Mercedes-Benz E-Class впервые замечен фотошпионами

 

Закамуфлированный прототип новой генерации кабриолета бизнес-класса (E-Class) от немецкого автоконцерна Mercedes-Benz был сфотографирован в ходе дорожных тестов модели.

 

Тщательный камуфляж не помог производителю скрыть новинку от глаз дотошных энтузиастов, которые сразу же опознали в замаскированном автомобиле новый Mercedes-Benz E-Class Cabriolet. В дизайне предсерийного образца прослеживаются сходства с E-Class Coupe — все та же динамическая форма кузова и знакомые головные фары.

 

На появившихся в Сети фотографиях видно лишь экстерьер нового кабриолета, однако интерьер, судя по всему, не будет сильно отличаться от салона седана E-Class. Возможно, разве что, применение более дорогих материалов. По неофициальным данным, кабриолет получит новый руль, а также некоторые элементы управления, выполненные при помощи сенсорных клавиш. Кроме того, известно о продвинутой мультимедийной системе сразу с двумя 12.3″ дисплеями.

 

Ряд двигательных установок будет такой же, как и у седана, который, напомним, предлагается в комплекте с 2-литровым турбированным 4-цилиндровым бензиновым 241 л.с. мотором, либо же с одной из дизельных установок, выдающих от 195 до 258 л.с.

 

Автоор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»