Авто

Ford Fiesta ожидает обновление уже нынешней осенью

Ford Fiesta ожидает обновление уже нынешней осенью

 

В СМИ Италии появилась информация об обновленной версии Ford Fiesta, которая может быть представлена в этом году. Автомобиль может предстать на автомобильном салоне в Детройте и Лос-Анджелесе. Седан Fiesta не получит кардинальных изменений.

 

Обновленная модель получит много дизайнерских решений от Ford Focus и Ford Fusion. Для американского рынка будет подготовлен автомобиль, который получит простой салон. Интерьер европейской версии будет изготовлен из качественных материалов. В концерне рассчитывают убрать четырехцилиндровый силовой агрегат, так как он не пользовался спросом у автолюбителей.

 

Ожидается, что инженеры установят трехцилиндровый движок EcoBoost, обладающий высокими показателями экономичности. Модификация ST будет укомплектована четырехцилиндровым турбинированным двигателем с объемом 1,5 литра.

 

В Европе появится также топовая комплектация Vignale, имеющей множество хромированных элементов. Стоимость новинки пока не разглашаются представителями концерна. Пока отсутствует информация о возможном появлении обновленной версии Ford Fiesta на торговых площадках Российской Федерации.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»