Авто

В Сети появились первые официальные фото кроссовера Suzuki Vitara Brezza

В Сети появились первые официальные фото кроссовера Suzuki Vitara Brezza

 

В Интернете появились официальные фотографии нового внедорожника компании Suzuki. Дебют компактного Suzuki Vitara Brezza должен состояться уже через несколько дней во время Auto Expo 2016. 

 

Основными конкурентами внедорожника станут Ford EcoSport и Mahindra TUV300, которые так же как и Suzuki Vitara Brezza представлены на индийском автомобильном рынке. Старт продаж нового компактного внедорожника должен быть запущен в марте 2016 года. Сообщается, что автомобиль будет представлен в четырех модификациях LDi, VDi, ZDi, ZDi+. Самая “топовая” версия Suzuki Vitara Brezza будет представлена с двойной окраской кузова. К слову, это своеобразная “фишечка” новых автомобилей компании. 

 

Новый внедорожник будет оснащен рядом нового оборудования. Интерьер автомобиля будет выполнен в черном рояльном лаке. Suzuki Vitara Brezza получит уникальные литые колесные диски с диаметром 16 дюймов. Получит внедорожник и светодиодную оптику, задний стеклоочиститель, новейшую развлекательную систему и ряд других полезных функций. 

 

В Индии Suzuki Vitara Brezza будет предлагаться в комплектации с дизельной силовой установкой 1.3 DDiS. Силовой агрегат способен развивать мощность в 75 лошадиных сил в автомобилях Maruti Swift и Maruti Swift Dzire. В некоторых других автомобилях мотор достигает мощность в 90 л.с. Однако, какая мощность будет у двигателя Vitara Brezza неизвестно. 

 

Автор: Анцифирова Нина

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»