Авто

В Детройте представили Audi A4 Allroad Quattro

В Детройте представили Audi A4 Allroad Quattro

 

Немецкий автомобильный концерн привез на автосалон в Детройт очередную свою новинку из линейки А4. На этот раз бренд решил презентовать модель A4 Allroad Quattro. Нельзя сказать, что автомобиль чем-то серьезно удивил специалистов. У усиленного универсала подвеска поднята на 34 миллиметра, а в список стандартной системы входит и полноприводный привод Quattro. 

 

На крыше авто появились серебряного цвета рейлинги. Спереди установлен дополнительный диффузор, а на колесах значатся 17-дюймовые легкосплавные диски. В линейку моторов для A4 Allroad Quattro вошли шесть разновидностей моторов, среди которых лишь один бензиновый. 

 

Базовая версия автомобиля получит мощность в 150 лошадиных сил, наиболее премиальная модификация сможет на максимальных оборотах генерировать 272 л.с. 

 

За улучшение ходовых качеств при езде по бездорожью станет отвечать система Audi Drive Select. Также стоит отметить систему Multi Media Interface, повышающая качество управления автомобиля при различных маневрах. Как ожидается, в Европе стоимость новинки будет стартовать с отметки в 44,75 тысяч евро.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»