Авто

Универсал Volvo V90 сфотографировали без камуфляжа

 

Фотошпионам удалось заполучить фотографии нового универсала Volvo V90 без камуфляжа.

Эта новинка шведского автопрома, вероятнее всего, уже очень скоро появится на рынке. Ну а официальная презентация Volvo V90, считают эксперты, пройдет весной 2016 года на автосалоне в Женеве.

Как отмечает издание Teknikens Varld, новый V90 на 15 сантиметров по габаритам больше, чем V70. Разница между колесными базами этих авто составляет 13 см в пользу того же V90. Такие размеры позволят оставить больше свободного места в салоне для пассажиров заднего ряда. Собирать этот автомобиль компания планирует на основе платформы SPA, используемой для седана S90.

Для новой модели Volvo, уверены специалисты, шведская компания предусмотрела широкий ряд вариантов двигателей. Так, вероятнее всего V90 будет выходить с одним из дизельных моторов мощностью в 190 и 235 л.с. Также запустят в производство автомобиль с бензиновым двигателем на 320 л.с. и авто, под капотом которого установят 407-сильную гибридную силовую установку.

Позднее на рынке может появиться «заряженная» модификация Polestar. А для любителей вседорожников выпустят версию Cross Country.

Универсал Volvo V90 сфотографировали без камуфляжа

 

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»