Авто

Модель Hyundai Elantra нового поколения быстро становится бестселлером

Модель Hyundai Elantra нового поколения быстро становится бестселлером

 

В соответствие статистическим данным, новая генерация модели Elantra южнокорейского автомобилестроительного концерна Hyundai стремительно становится бестселлером. Данный автомобиль появился в корейских автосалонах всего пару месяцев назад и за этот короткий срок смог побить рекорды популярности, уверенно оставляя позади своих конкурентов. Необходимо заметить, что в октябре количество реализованных машин составило 10 тысяч экземпляров. Как стало известно, официальные российские дилеры начнут продажу нового поколения Elantra не раньше 2016-го модельного года.  

 

По имеющимся на сегодняшний день данным, на территории Российской Федерации обновленный Hyundai Elantra будет представлен поклонникам южнокорейского бренда в новом амплуа. Седан немного прибавил в габаритных размерах, по сравнению со своим предшественником. Помимо этого специалисты увеличили прочность кузова почти на 35 процентов. 

 

Модернизированная версия Elantra, представленная на внутреннем рынке Южной Кореи, оснащается силовыми агрегатами с рабочим объемом 1,3 и 2,0 литра. Потенциальным владельцам разработчики предлагают как механическую КПП, так и «автомат». На данный момент отсутствует информация о том, предполагаются ли изменения технических характеристик автомобиля, ориентированного на российский рынок.

 

Автор: Ермаков Дмитрий

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»