Финансы

NatWest тестирует приложение, которое помогает отслеживать бизнес-расходы

Британский банк NatWest объединился со стартапом SpendLabs для создания пробной версии приложения, которое помогает компаниям отслеживать и контролировать коммерческие расходы.

 

Приложение ClearSpend позволяет предприятиям устанавливать бюджет на уровне компании, ограничения на расходы, получать оповещения в реальном времени и контролировать, когда, где и как можно использовать коммерческие карты.

 

В настоящее время оно тестируется 100 клиентами NatWest Commercial Card с возможностью полного развертывания в этом году, с доступом для клиентов NatWest, RBS и Ulster Bank на основе iOS и Android.

 

«Это еще один пример того, как мы используем бизнес-технологияии для разработки инновационных решений, которые действительно будут иметь значение для наших клиентов», – говорит генеральный директор NatWest Элисон Роуз.

 

«Каждый владелец бизнеса знает важность контроля за бюджетом. И это включает в себя мониторинг расходов на коммерческие карты. Администрирование расходов может быть неэффективным и трудоемким, и не обеспечивать актуальную информацию, необходимую для бизнеса. ClearSpend предоставляет решение этих проблем», – добавляет Роуз.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»