События

Праздничная программа 4-го дня рождения Esentai Mall

Праздничная программа 4-го дня рождения Esentai Mall

 

29 и 30 октября Esentai Mall празднует свой 4-ый день рождения. Программа празднования«UniqueAs Almaty»посвящена любимому городу,его теплой атмосфере и модным жителям, которых отличают особое чувство стиля, любовь к творчеству и сильное желание делать все возможное, чтобыулучшать прекрасный Алматы. Два дня праздника моды и красоты будут включатьмастер-класс от одного из самых популярных видеоблогеров в сфере красоты и макияжа, модные показы,ночной просмотр романтического фильма, розыгрыш ценных призов и многое другое.

 

Так, 29 октября празднование дня рождения откроют модные показы.Моделями станут знаменитые жители города, а стилистом показов выступит казахстанский дизайнер МаншукКуанышева, Черпая вдохновение для своего творчества из духа современного Алматы, МаншукКуанышева представит образы для 3-х показов: женского, модных пап и их детей, а также казахстанских дизайнеров. Модные папы -НуртасАдамбаев, МаксутЖумаев, Аскар Бисембин, АзизБейшеналиев и другие примут участие в показе со своими детьми, а среди стильных и успешных жительниц города на подиум выйдут ДинзухраТлендиева, Татьяна Найзагарина, Светлана Ромашкина, Гульнара Сильбаева, Асель Зои, Динара Бактыбаева, Мадина Сулейменова, Екатерина Краснова,Жанна Орынбасарова и многие другие.

 

В продолжение темы любимого города программа первого днязавершится ночным показом  фильма «Станция любви» режиссера ТалгатаТеменова. Перед кинопоказом выступит исполнительница главной женской роли Баян Есентаева, которая расскажет о своей дебютной роли в фильме, трепетном отношениик солнечному городу Алматы и, конечно же, любви.

 

Но главным подарком от Esentai Mall модницам Алматы станет мастер-класс Елены Крыгиной, топ-визажиста и beauty-эксперта, автора одноименного блога на YouTubeканале, насчитывающего более 600 0000 подписчиков. 30 октября она проведет мастер-классподневному и вечернему макияжам. В рамках мастер-класса ЕленаКрыгинаподелитсяbeautyтрендами, секретами и лайфхаками того, как женщинам мегаполиса, у которых в течениедня практически нет времени на себя, быстротрансформировать свой make-upдля любого случая и времени суток.

 

Еще один приятный сюрприз гостям от EsentaiMall –  возможность приобрести от общественного фонда «Жеті-Ағаш»изделия ручной работы для своего дома, а также шопперы, специально сшитые по дизайну креативной команды Etage Group.Все вырученные от продаж деньги будут направленына развитие адаптационного центра при общественном фонде, цель которого помочь наиболее уязвимой категории общества в приспособлении к социальной жизни.

 

Кроме этого, в течение двух дней EsentaiMallбудет радовать гостей молла розыгрышемценных подарков (условия участия на сайте esentaimall.com), а также праздничной атмосферой с приятным музыкальным сопровождением.

 

Все активности будут проходить в атриуме на 2-ом этаже Esentai Mall. Вход и участие во всех активностях традиционно свободный.

 

Подробное расписание активностей:

Праздничная программа 4-го дня рождения Esentai Mall

 

Источник: Etoday.kz

 

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»