События

Внимание анонс! Центр обслуживания предпринимателей города Актау продолжает прием заявок на проект обучения «Деловые связи»

 

Уважаемые предприниматели города Актау и Мангистауской области – Центр обслуживания предпринимателей города Актау сообщает Вам о продолжении приема заявок в рамках проекта обучения «Деловые связи» (7415).

 

Цель проекта – повышение потенциала казахстанских предпринимателей путем установления деловых контактов и налаживания сотрудничества с зарубежными компаниями. Проект состоит из 2-х этапов.

 

Первый этап – проведение бесплатных 3-х недельных бизнес-тренингов под руководством иностранных и отечественных бизнес-тренеров и консультантов. Участники тренингов несут расходы только за транспортные расходы до места проведения тренингов, а также за проживание.

 

Второй этап – возможность пройти четырехнедельную стажировку на предприятиях Германии и трехнедельную стажировку в США, которые позволят осуществить:

трансферт технологий и приобретение оборудования;

взаимную поставку товаров, работ и услуг;

приобрести франшизы и лицензии;

нанять специалистов и экспертов.

 

Отбор осуществляется совместной германо-американской комиссией и включает в себя собеседование с претендентами о целях их участия в Проекте, оценку проектного задания и анализ конкурсной документации.

 

Участниками обучения могут быть руководители или заместители руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, текущая деятельность которых относится к приоритетным секторам экономики.

 

Задать интересующие вас вопросы а также записаться на программы обучения вы сможете у менеджеров Филиала Ермаханбетовой Жанар ([email protected]), и Момбекова Абая ([email protected]) телефоны: 8 (7292) 70-10-51 вн. 3705, 3710. www.damu.kz.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»