События

Региональный филиал Фонда «Даму» по Кызылординской области объявляет о начале сбора заявок по проекту «Поддержка предпринимательских инициатив студенческой молодежи»

 

Проект нацелен на содействие раскрытию предпринимательского потенциала студенческой молодежи от 18 до 29 лет путем формирования у слушателей предпринимательских и личностных компетенций, достаточных для создания и развития собственного бизнеса.

 

В рамках проекта ««Поддержка предпринимательских инициатив студенческой молодежи»» на базе бизнес-инкубатора Кызылординского гуманитарного колледжа имени Маншук Маметовой будут проходить бесплатные 6-ти дневные семинар-тренинги по навыкам открытия и ведения бизнеса. Для обучения молодых участников будут привлечены опытные бизнес-тренеры и успешные предприниматели.

 

Сбор заявок от потенциальных участников будет проходить до 10 апреля 2016 года .

 

Целевая аудитория: Граждане Республики Казахстан в возрасте от 18 до 29 лет, обучающиеся в высших и средних специальных учебных заведениях.

 

Количество мест ограничено! Успейте подать свою заявку!

 

Для получения более подробной информации и подачи заявок на участие в проекте просим Вас обращаться в Центр обслуживания предпринимателей Фонда Даму, расположенный по адресу: г.Кызылорда, ул.Журба, 12, телефон для справок: 8(7242) 55-11-18.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»