Авто

Обновленный «Volkswagen Golf Cabriolet» представлен официально

 

Недавно компания Volkswagen представила новую обновленную версию модели Golf Cabriolet. Производитель сообщает, что она отличается большей комфортностью и улучшенными техническими характеристиками. Например, новый двигатель, установленный в автомобиле, потребляет на 15 процентов меньше бензина, чем в предыдущей версии.

 

Представленная модель будет иметь несколько вариантов моторов: объемом 1,2 литра с мощностью 105 лошадиных сил и объемом 1,4 литра с мощностью 125 или 150 лошадиных сил. Большая часть двигателей дополнительно оснащена турбонаддувом. Также обновление коснется автомобилей, работающих на дизеле. Теперь будет два варианта модели на 110 и 150 лошадиных сил. Причем последний может разогнаться до сотни километров в час всего за 9,2 секунды. При таких мощных характеристиках, расход топлива не особо большой и равен 4,6 литра на сто километров в смешанном цикле.

 

Модель Golf Cabriolet GTI обрела более мощный двигатель, параметры которого выше на 10 лошадиных сил. При этом ее расход топлива уменьшился и стал составлять 6,5 литров на сотню километров.

 

Автор: Потемкина Ольга

 

Источник: Рlanet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»