Авто

Бюджетный седан Ravon Nexia R3 запущен в производство в Казахстане

 

В Казахстане запущен в серийное производство бюджетный седан Ravon Nexia R3.

Собирать этот автомобиль будут на мощностях завода «СарыаркаАвтоПром», который является одним из подразделений AllurGroup.

Производители Ravon Nexia R3 отмечают, что в будущем они не исключают возможности расширения модельного ряда автомобилей Ravon, собираемых в Казахстане. Местные дилеры заявляют о том, что Ravon Nexia R3 является самым популярным автомобилей у местных жителей.

Сейчас же жители Казахстана могут приобрести Ravon Nexia R3 по программе льготного кредитования. Это стало возможным благодаря локализации производства автомобиля на территории Казахстана.

В России седан Ravon Nexia R3 получил ценник от 479 тыс рублей. Самая дешевая версия Ravon Nexia R3, доступная в РФ, продается с двигателем объемом в 1,5 литра и мощностью в 106 л.с.

Бюджетный седан Ravon Nexia R3 запущен в производство в Казахстане

Базовая комплектация Ravon Nexia R3 для, собираемая в Казахстане, также выпускается с этим же мотором. В пару к нему будут устанавливать либо 6-скоростной «автомат» или 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Представители AllurGroup отмечают, что Ravon Nexia R3 пользуется спросом благодаря оптимальному соотношению цена-качество. По их словам, приемлемой цене покупатель получает надежный современный автомобиль.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»