Авто

На рынке Поднебесной скоро появится Geely Emgrand Gl

На рынке Поднебесной скоро появится Geely Emgrand Gl

 

В Сети появились снимки новинки Geely Emgrand GL, которая выйдет на китайский авторынок в сентябре этого года. Стоимость седана будет находиться в пределах от 90 до 120 тысяч юаней. Китайская компания выпустила четырехдверку, взяв за основу хэтчбек Geely Emgrand GS.

 

Под капотом будет находиться турбомотор с объемом 1,3 литра, готовым выдать 130 л.с. Не исключено, что автомобиль также оснастят атмосферным силовым агрегатом с объемом 1,8 литра, способным сгенерировать 133 л.с. Управлять двигателем будет шестиступенчатая “механика” или шестискоростная трансмиссия DCT. В длину седан составит 4,725 метра, а в ширину – 1,802 метра.

 

Пока отсутствует информация об электронной начинке, а также о географии продаж. Ранее стало известно, что китайский концерн Geely намерен представить на автосалоне в Москве пять своих новинок, дизайн которых сильно изменен по сравнению с предыдущими моделями.

 

Компания привезет кроссовер NL3, седан Geely GL, модель Geely Emgrand Cross, а также четырехдверку Emgrand X7. Количество новинок для московского салона свидетельствует о важности российского рынка для китайской автомобилестроительной компании.

 

На рынке Поднебесной скоро появится Geely Emgrand Gl

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»