Авто

Rolls-Royce презентовал Zenith Collection

Rolls-Royce презентовал Zenith Collection

 

Британский производитель шикарных моделей Rolls-Royce решил выпустить специальную версию моделей Zenith Collection. Премиальные модели, которые будут выпущены ограниченным тиражом, презентованы на Concorso d’Eleganza Villa d’Este. 

 

Лимитированная коллекция основывается на Phantom Coupe и Phantom Drophead Coupe, но с некоторыми эстетическими добавлениями, которые должны давать отличие от базовых моделей. В общей сложности, до конца нынешнего года будет выпущено 50 моделей. 

 

Автомобили будут оснащены специальным холодильником, а багажнике значится специальный столик, предназначенный для пикников на свежем воздухе. Как сообщается, потенциальные заказчики автомобиля смогут выбирать между достаточно обширной линейкой цветовых оттенков кузова. В салоне шикарных автомобилей установлены спидометры матового оттенка, а так же новые кожаные сидения, где передний ряд имеет несколько иной оттенок по сравнению с задними. Каждая модель имеет специальную табличку, на которой нанесен номер сборки.  

 

Ранее сообщалось, что Phantom Coupe и Drophead Coupe в скором времени будут выведены компанией из производства. На данный момент не сообщается стоимость лимитированной коллекции.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»