Авто

Появились тизерные изображения гибридной модели Hyundai IONIQ

 

Автомобилестроитель из Южной Кореи Hyundai опубликовал в мировой паутине новые тизерные изображения, которые дают некоторое представление о гибридной модели компании. Новинка, которая получит название IONIQ, будет предлагаться в трех модификациях: электрической, гибридной и плаггин-гибридной, которая может заряжаться от обычной сети.

Представители автопроизводителя утверждают, что это первая модель авто, запущенная в серию, которая будет оборудована сразу тремя вариациями электрифицированных силовых установок.

В основе гибридного варианта машины будет использована архитектура, которая даст возможность инженерам устанавливать в подкапотное пространство различные моторы. Шасси специально создавали с учетом того, что в нем будут применяться разные силовые установки.

Полностью электрическую версию IONIQ оборудуют литий-ионной аккумуляторной батареей, а плаггин-гибрид, по всей вероятности, сможет похвастать 1,6-литровым агрегатом внутреннего сгорания в паре с электродвигателем.

Появились тизерные изображения гибридной модели Hyundai IONIQ

Судя по изображениям автомобиля, кузов будет выполнен в купеобразной манере. Салон дебютного гибрида от компании Hyundai порадует автолюбителей современным стилем и хорошим оснащением. Приборная панель обещает быть полностью цифровой, а на центральной консоли будет красоваться дисплей информационно-развлекательной системы.

Появились тизерные изображения гибридной модели Hyundai IONIQ

Официальная презентация этой многогранной новинки планируется на весну следующего года. На мартовском мотор-шоу, которое состоится в Женеве, автомобиль представят на суд общественности, а в апреле гибридную версию модели Hyundai IONIQ покажут еще раз на Нью-Йоркской выставке.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»