Финансы

Бренд Софи Лорен и Мэрилин Монро будет перестрахован в Казахстане

 

СК «Евразия» участвует в перестраховании одного из самых известных и значительных итальянских и мировых luxury брендов – Salvatore Ferragamo от актов терроризма. Об этом пресс – служба СК «Евразия» специально сообщила информационно – новостному порталу Etoday.kz.

 

По договору перестрахования, общая сумма составляет $60,000,000, которая покрывает порчу имущества в случае терроризма и распространяется на четыре бутика, расположенных в Нью-Йорке, США.

 

Salvatore Ferragamo — “luxury” бренд, представляющий обувь, изделия из кожи, аксессуары, одежду и ароматы. Назван по имени деда-основателя — знаменитого итальянского маэстро изящной обуви – Сальваторе Феррагамо, в чьих туфельках щеголяли все кинозвезды, от Софии Лорен до Мэрилин Монро. На сегодняшний день многие кинозвёзды и знаменитости продолжают покровительствовать его компании, которая превратилась в империю роскоши, охватывающую мир.

 

Новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров марки Salvatore Ferragamo продаются в более чем в 450 бутиках по всему миру. Сегодня Salvatore Ferragamo – это один из ведущих производителей роскошной обуви, изделий из кожи, аксессуаров, парфюмерии и одежды для мужчин и женщин. Стиль Salvatore Ferragamo остается востребованным всегда, в периоды броской гламурной одежды, жесткого концепта и всевозможного ретро.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»