Hi-Tech

Новую iOS 9 от Apple пользователи ненавидят

Новую iOS 9 от Apple пользователи ненавидят

 

Многие пользователи продукцией Apple ощутили трудности с обновлением своей операционной системы до версии iOS 9. Многие люди начали негативно отзываться о новой версии, так как гаджеты начали плохо работать и у них понизилась функциональность.

 

ОС iOS 9 до своего выхода находилась в тестовом режиме около 100 дней. Специалисты обещали увеличить быстродействие всех приложений, увеличение емкости аккумулятора, а также другие преимущества. Предполагается, что ошибка при обновлении вызвана установкой обновленной версии ОС на старые гаджеты. Многие пользователи утверждают, что обновление привело к остановке функционирования их гаджетов версий iPhone и iPad.

 

Официальное лицо Apple заявляли, что они смогли учесть все пожелания пользователей и неполадки все устранили. Другие владельцы гаджетов сообщили, что после согласия на обновление произошел сбой.

 

Отмечается, что технические неполадки вызваны сильнейшей нагрузкой на серверы компании, ведь обновляют свои устройства сразу несколько человек. Та часть, которая смогла удачно установить свою новую версию, испытывают трудности с работой некоторых приложений.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»