Hi-Tech

Samsung The Wall получил престижную награду “Дисплей года”

Компания Samsung Electronics получила награду «Дисплей года», которую ежегодно вручает организация Society for Information Display (SID), за инновационный модульный MicroLED-дисплей The Wall. Об этом пресс-служба компании сообщила порталу
Etoday.kz. Устройство обеспечивает беспрецедентное качество изображения с точной цветопередачей и непревзойденной четкостью кадров.

«Для нас большая честь быть удостоенными такой престижной отраслевой награды, – прокомментировал  Сок Ки Ким (Seog-gi Kim), исполнительный вице-президент подразделения Visual Displays в Samsung Electronics. – Мы гордимся инновациями, воплощенными в The Wall, и видим, что этот дисплей стал настоящим шагом вперед для всей отрасли».

The Wall – это крупноформатный модульный дисплей с использованием технологии MicroLED. MicroLED обладает яркой, реалистичной цветопередачей и обеспечивает великолепные впечатления от просмотра контента, предоставляя пользователям значительные преимущества по сравнению с традиционными дисплеями.

Дизайн The Wall и модульная структура устройства позволяют дисплею гармонично вписываться в окружающую среду, а декоративная рамка, которую можно менять в зависимости от потребностей заказчика, придает устройству изящный и стильный вид со всех сторон и сочетается с любым жилым или коммерческим помещением.

SID присуждает награду Display Industry Awards (DIA) инновационным продуктам, компонентам и приложениям для дисплеев, которые являются наиболее перспективными для формирования будущего мировой индустрии устройств отображения информации. DIA вручается ежегодно в трех категориях: «Дисплей года», «Приложение года» и «Компонент года».

«Мы рады вручить Samsung Electronics награду «Дисплей года» за модульный MicroLED-дисплей The Wall, – отметил Вей Чен (Wei Chen), председатель комитета Display Industry Awards SID.  – Премией Display Industry Awards отмечаются лучшие дисплейные продукты или приложения в области устройств отображения информации, представленные на рынке за прошедший календарный год. От лица SID мы хотели бы поблагодарить Samsung за приверженность инновациям и создание революционных решений в области устройств визуального отображения».

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»