Hi-Tech

Samsung открывает сезон подарков Galaxymania в Казахстане

Компания объявила старт продаж в Казахстане совершенно новой линейки Galaxy А 2019 года, которая объединила в себе передовые инновации флагманских смартфонов и в то же время доступную стоимость. Об этом пресс-служба компании Samsung сообщила порталу Etoday.kz.

Но это еще не все – покупателей новинок в этом месяце ждут крутые подарки от Samsung!

В рамках акции Galaxymania казахстанцы, купившие смартфоны Galaxy A50, получат возможность выиграть в официальном розыгрыше умные часы Galaxy Watch Active или фитнес-браслет Galaxy Fit e вместе с чехлом-книжкой Wallet Cover или наушники Galaxy Buds с чехлом для смартфона.

Для этого нужно приобрести Galaxy A50 в магазине официального партнера Samsung, пройти регистрацию на официальном сайте, прикрепить фото чека покупки и дождаться email-оповещения о своем участии от модераторов.

Акция Galaxymania продлится до 30 мая. Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте Samsung.

Galaxy A50 – новый бестселлер с тройной основной камерой – с ультра-широкоугольным охватом в 123 градуса, как у человеческого глаза, 25-мегапиксельным объективом, способным делать поразительные снимки даже в темноте, а также искусственным интеллектом, который отвечает за улучшение качества фотографий.

В 6,4-дюймовый безрамочный Infinity-U дисплей встроена новейшая разработка Samsung – экранный сканер отпечатков пальцев, как на флагманской линейке Galaxy S10. Разрешение FHD+ и реалистичные цвета sAMOLED позволят вам с головой окунуться в свой любимый контент. А мощный аккумулятор объемом 4000 мАч будет поддерживать автономную работу вашего Galaxy A50 столько, сколько нужно.

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»