Hi-Tech

UnionPay откроет API для международных разработчиков

Фото: adwright.com

UnionPay расширит доступ к своим наработкам, передает psm7.com.

UnionPay International, дочернее предприятие китайской компании в сфере финансовых услуг UnionPay, планирует предоставить разработчикам доступ к 18 своим продуктам для мобильных онлайн-платежей.

В частности, фирма разработала платформу под названием UPI Developer. Благодаря доступу к API этой площадки разработчики могут добавлять технические сервисы UnionPay в собственный список продуктов и услуг.

Как утверждает генеральный директор UnionPay International Кай Цзянбо платформа UPI Developer сможет удовлетворить потребности партнеров в новых инновациях.

UnionPay International активизирует создание своих инновационных платежных технологий и расширяет сектор услуг в связи с развитием инновационных платежных технологий и коммерческих приложений. Компания также продвигает оцифровывание своего карточного бизнеса для поддержки развития мобильных платежей. /Кай Цзянбо генеральный директор UnionPay International/

Некоторые API включают в себя QR-код, приложение Apple Pay, возможность возврата налога с помощью UnionPay Tax Refund, Secure Pay и Token Service для токенизации номера карты UnionPay.

Компания стремится продолжать поддерживать своих партнеров с помощью UPI Developer. В конечном итоге она планирует запустить техническую программу для партнеров, благодаря которой разработчики смогут получить доступ к техническим услугам UnionPay через интерактивное приложение. Это позволит им присоединиться к трансграничной платежной зоне компании.

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»