Hi-Tech

Названа точная дата премьеры Samsung Galaxy S10

20 февраля в Сан-Франциско состоится презентация линейки смартфонов Samsung Galaxy S10, о чем сообщили представители южнокорейской компании. То есть, мероприятие состоится за несколько дней до открытия выставки Mobile World Congress (MWC-2018) в Барселоне. 

Известно, что гаджет будет представлен трех вариантах: стандартный S10, с увеличенным размером экрана S10 Plus и бюджетный S10 Lite (или S10 E).

Предполагается, что технические спецификации этих моделей будут довольно сильно разниться. Всех их объединит безрамочная стилистика дисплея, в верхней части которого расположится отверстие для фронтальной камеры.

Стоимость нового смартфона пока держится в тайне, но за топовый Galaxy S10, наверняка, придется выложить не менее тысячи долларов.

По мнению экспертов, в этот же день Samsung покажет и модель складывающегося смартфона Galaxy X, о разработке которого стало известно в ноябре. 

Ранее сообщалось, что диагональ экрана Samsung Galaxy S10 составит 6,1 дюйма, а также устройство получит двойную камеру и процессор Snapdragon 855.

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»