Hi-Tech

Samsung может выпустить флагманский смартфон Galaxy S7 до конца года

 

Наверное, все поклонники компании  Samsung  уже привыкли к тому, что корпорация выпускает свои новые модели флагманских смартфонов из серии Galaxy S в первом полугодии каждый год. Но как передает портал DigiTimes, ссылаясь на издание Newsis из Кореи, в этот раз новый гаджет Galaxy S7 может выйти не в привычное для нас время, а быть презентован уже в конце текущего года.

 

Эксперты считают, что данное заявление звучит очень неожиданно, но опираясь на инсайдерские данные, которые ссылаются на официальные источники, приближенные к корпорации, на этот раз компания Samsung уже работает над новинкой, это произошло на два – три месяца раньше.

 

Специалисты полагают, что мир сможет увидеть новый смартфон практически сразу же после презентации смартфона iPhone 6S от американской корпорации Apple, примерно в начале зимы. Но чаще всего, промежуток времени между презентациями двух соперников проходит не менее шести месяцев.

 

В данный момент характеристики ожидаемой новинки не распространяются, но эксперты полагают, что в скором будущем должны произойти «утечки информации», если модель действительно находится в стадии разработки.  Если говорить о Galaxy S6 и S6 Edge,  то объём их поставок в текущем году будет держаться на уровне в 70 миллионов штук. Кроме этого, в 2015 году корпорация должна представить фаблеты Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus.

 

Автор: Апостолова-Полищук Надежда

 

Источник: Рlanet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»