Hi-Tech

Новый флагман Samsung может получить двойную дыру в дисплее (видео)

 

В сети появились новые сведении о будущем флагманском смартфоне Samsung Galaxy S10. Их опубликовал китайский инсайдер под ником Ice Universe в своем аккаунте Twitter.

По его словам, все гаджеты серии получат новые дисплеи Infinity-O с точечным вырезом под фронтальную камеру. Однако у Galaxy S10+ фронтальная камера будет двойной и, вырез окажется немного другой — в нем разместят два модуля камеры. Судя по всему, имеется в виду увеличенный овальный вырез вместо круглого точечного, а не две «дыры» в дисплее.

Новый флагман Samsung может получить двойную дыру в дисплее

Согласно более ранней информации, Samsung Galaxy S10 выйдет в трех основных и четвертой 5G-версии в черном, белом, желтом и зеленом цветовых вариантах.

Две модели Galaxy S10 получат двойные фронтальные камеры. Что касается основных камер, то Galaxy S10 Lite и базовый Galaxy S10 будут снабжены двумя тыльными модулями, а старший смартфон Galaxy S10 Plus и версия Galaxy S10 обеспечены поддержкой 5G — три и четыре модуля, соответственно. Также Galaxy S10 5G оснастят TOF 3D-модулем для функций дополненной реальности.

Тройная камера Galaxy S10 Plus будет такой: основной широкоугольный 12-мегапиксельный модуль, 16-мегапиксельный ультраширокоугольный модуль и телефото-модуль с сенсором на 13 Мп, обеспечивающим трехкратный оптический зум. 

Базовую модель Galaxy S10 снабдят аналогичными модулями, не считая широкоугольного. Galaxy S10 Lite же получит одинарную фронтальную камеру и двойную основную. Galaxy S10 5G будет отличаться тем, что его снабдят шестью камерами — четырьмя на задней панели и двумя на передней.

Младшая версия получит номер SM-G970x, а две старшие — SM-G973x с SM-G975x. Модели SM-G973x и SM-G975x будут снабжены дисплеем диагональю 5,8 и 6,44 дюйма со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Младшая SM-G970x тоже будет 5,8-дюймовой, но без экранного сканера.

Четвертую модель Galaxy S10 5G с внутренним названием Beyond X выпустят в честь десятой годовщины выхода линейки Galaxy. Смартфон сможет производить беспроводную зарядку других гаджетов. 

Скорее всего, дебют Samsung Galaxy S10 состоится на выставке MWC 2019, которая пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля. Добавим, что модель Galaxy S10 5G выйдет в конце первого квартала или начале второго квартала 2019 года.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»