Hi-Tech

Компания Dell представила новые продукты на выставке Gamescom

Компания Dell представила новые продукты на выставке Gamescom

 

Компании Dell и Alienware представили посетителям выставки Gamescom, прошедшейв августе в Кельне (Германия), новые игровые продукты и технологии. Об этом пресс-служба компании Dell сообщила порталу Etoday.kz.

 

На крупнейшей в Европе выставке интерактивных и развлекательных игровых технологий компания Dellпредставила онлайн-платформу обучения AlienwareAcademy, обновленные модели настольных и мобильных ПК Alienware и новые модели игровых мониторов для любителей компьютерных игр разного уровня и с разным бюджетом.

 

«Gamescom дает нам возможность каждое лето привозить в Европу наши новейшие разработки, которые мы можем продемонстрировать 350 тысячам посетителей, — заявил Фрэнк Эзор (FrankAzor), вице-президент и генеральный директор подразделения Alienware, GSeries и XPS. — И мы гордимся, что можем оправдать их ожидания в этом году, в том числе показать новинки в линейке Alienware, позволяющие полностью проявить себя».

 

Тренировочная онлайн-платформа AlienwareAcademy

 

За 10 с лишним лет компании Dell иAlienwareзначительно продвинулись в сфере киберспорта. Недавно Alienware заключила партнерское соглашение сNBA и Лигой NBA 2K, а также с организацией Team Liquid с целью создания центра обучения AlienwareTrainingFacility в Лос-Анджелесе. Посетители Gamescom, смогли испытать платформуAlienwareAcademy, призванную помочь начинающим игрокам усовершенстовать свои навыки и играть на уровне профессионального киберспортсмена. Пользователи платформы проходят обучение у профессионалов команды Team Liquid в игре Counter-Strike: GlobalOffensive. Они изучают механику и стратегии, позволяющие улучшить геймплей. В качестве средств обучения используются: устройство отслеживания глаз Tobii, тепловые карты, статистика и прочее. Тренеры мотивируют учеников развивать свои способности и дают им обратную связь, сравнивая полученные результаты между различными игроками.

 

AlienwareCommandCenter

 

ВрамкахвыставкиCES 2018 компанияAlienwareпредставилаAlienwareCommandCenter — «домашнююстраницу игровой системы», которая отображает системные настройки, контент и выполняет различные функции. В настоящее время ПОAlienwareCommandCenter поставляется бесплатно со всеми периферийными устройствами Alienware, котороеможет быть использовано на любом ПК от любого производителя. AlienwareCommandCenterвключает интегрированную панель управления, каталог игр, средства управления питанием и спецэффектами. Таким образом, пользователи могут быстро и легко получать доступ к играм и настраивать поведение игровой системы под каждую из них в отдельности.

 

Игровые мониторы Dell с экранами 24 и 27 дюймов

 

Помимо недавнего запуска семейства из 4 игровых ноутбуков Dell серии G, компания представила новые мониторы диагональю 24 и 27 дюймов. Разрешение матрицы —FHD и QHDсоответственно. Мониторы поддерживают увеличенную частоту обновления (144 Гц в 24-дюймовой модели и 155 Гц — в 27-дюймовой) и невероятно малое время отклика — всего 1 мс. Все это позволяет получить максимально плавную картинку и играть без пропуска кадров. Также есть поддержка технологии AMDFreeSync. Владельцы мониторов могут настроить до 3 пользовательских профилей и использовать их в зависимости от потребностей. Дизайн монитора с рисунком Recon-Blue выполнен в едином стиле с игровыми ПК Dell. В течение гарантийного срока услуга DellPremiumPanelExchange позволяет бесплатно заменить матрицу монитора, даже если будет найден хотя бы один битый пиксель.

 

ОбновленныеПКAlienwareAurora и Area 51

 

Игровая система AlienwareAuroraбыла разработана специально для игроков команды Team Liquid. Теперь система будет оснащена видеокартами NVIDIA® GeForce® RTX 2070, 2080 и 2080 Ti. Это мощнейшее решение в башенном корпусе среднего размера для профессиональных игроков, нуждающихся в высокой производительности и гибких возможностях расширения. Обновленная модель Aurora идеальна для виртуальной реальности и запуска игр в разрешении 4K. Возможность оснащения компьютера мощной видеоподсистемой позволяет добиться поддержки игр в разрешении вплоть до 12K.

 

Флагманская настольная игровая система Alienware Area51 с уникальным и запоминающимся дизайном получила обновление в лице графических ускорителей NVIDIA® GeForce® RTX 2070, 2080 and 2080 Ti. Эта система создана для всех геймеров, она поддерживает новейшие игры в формате виртуальной реальности с разрешением 4K и 8K и может быть оснащена 18-ядерным процессором Intel®.

 

 

Игровые ноутбуки Alienware 15 и 17

 

Обновленные игровые ноутбуки Alienware 15 и 17 оснащаются поклавишной LED-подсветкой, предоставляющей свыше 80 квадриллионов комбинаций подсветки с бесчисленным количеством эффектов и режимов. Улучшенная клавиатура TactX оснащена технологией n-key, регистрирующей свыше 100 нажатий в минуту. Это единственная клавиатура для ноутбука с 2,2-мм ходом клавиш, поддерживающая столь быстрый ввод.

 

Доступность

  • ПО AlienwareCommandCenter уже сейчас можно установить на ПК сторонних производителей
  • Тестовая версия AlienwareAcademy будет запущена в этом месяце
  • Ноутбуки Alienware 15 и Alienware 17 с поклавишной LED-подсветкой уже в продаже на мировом рынке
  • Мониторы DellGaming 24 и 27 уже в продаже на мировом рынке
  • ПКAlienwareAurora с графикой NVIDIA нового поколения появится на казахстанском рынке в ноябре текущего года.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»