Hi-Tech

Samsung представила «умные» наручные часы Galaxy Watch

 

Южнокорейская компания Samsung представила новые «умные» наручные часы Galaxy Watch, которые могут работать несколько дней без подзарядки. 

По словам представителя руководства Samsung Элины Вивес, к гаджету, который пришел на замену часам линейки Gear, прилагается беспроводное заряжающее устройство. 

Samsung представила «умные» наручные часы Galaxy Watch

Отметим, что Galaxy Watch отличаются от часов предыдущего поколения поддержкой LTE-сетей. Также часы Galaxy Watch получили круглый Super sAMOLED экран (360х360) с функцией «всегда активный дисплей». Кроме того, корпус часов водонепроницаемый.

Galaxy Watch выйдет в трех разных расцветках: черный, серебристый и розовое золото. К часам прилагаются силиконовые ремешки.

Samsung представила «умные» наручные часы Galaxy Watch

Работу Galaxy Watch поддерживают аккумуляторы 472 мАч и 270 мАч, благодаря которым часы смогут проработать без подзарядки до 80 часов.

Есть возможность подключить к часам смартфоны на Android 5.0 и выше, также поддерживается и iPhone – от 5 и выше с iOS не ниже 9.0.

Galaxy Watch совместимы с зарядной станцией Wireless Charger Duo, работающей по индуктивной технологии и способной заряжать два устройства одновременно. Вес больших часов (без ремешка) – 63 грамма, маленьких – 49.

Подчеркнем, что Bluetooth-версия с 42-мм корпусом будет стоить в США $329,99, 46-мм – $349,99. Цена моделей с LTE пока неизвестна. На американском рынке Galaxy Watch появятся 24 августа.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»