Hi-Tech

HTC представила новый флагман U12+

 

Компания HTC презентовала смартфон U12+ с 6-дюймовым «кинематографичным» экраном с соотношением сторон 18:9 и цветовой персонализацией. Известно, что флагман получил две двойные камеры. 

На задней панели находятся 12- и 16-мегапиксельные камеры с новой функцией HDR Boost. А 8-мегапиксельные фронтальные камеры позволяют делать селфи с размытым фоном и добавлять на лица AR-стикеры.

Кроме того, смартфон снабжен новейшим чипом Snapdragon 845. Оперативная память устройства составляет 6 Гб, а встроенная флеш-память — 64 и 128 Гб. 

Разъема для наушников нет, однако гаджет получил динамики HTC BoomSound, выдающие объемный звук, а в комплекте с устройством покупатели найдут шумоподавляющие наушники HTC USonic, которые сканирует строение уха и подстраивает звук. 

Для беспроводного воспроизведения через Bluetooth смартфон поддерживает протокол aptX HD с 24-битным звуком высокого разрешения.

HTC представила новый флагман U12+

В новом смартфоне реализовали все функции, которые должны быть в современном устройстве: поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0, защита по стандарту IP68, разблокировка смартфона по лицу пользователя и порт USB Type-C. Также есть и функция Edge Sense 2.0, с помощью которой надавливая на кромку устройства можно управлять опциями.

На российском рынке HTC U12+ будет доступен в синем, черном и красном цветах. Продажи флагмана начнутся в июле. 

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»