Авто

Bentley Motors готовит к выпуску обновленный седан Mulsanne

Bentley Motors готовит к выпуску обновленный седан Mulsanne

 

Совсем скоро флагманскому седану Mulsanne автмобильного бренда Bentley исполниться шесть лет. В связи с этим руководством компании «Bentley Motors» было принято решение выпустить модернизированную модификацию автомобиля. 

 

Невзирая на тот факт, что обновленный флагман уже проходит дорожные испытания, поклонники бренда увидеть новинку в продаже смогут не раньше 2017-го модельного года.  Предполагается, что за это время у Mulsanne появится новый передний бампер, а также  радиаторная решетка, которую дизайнеры решили разделить на две части.  

 

Каких-либо инноваций под капотом модернизированного поколения седана не планируется. Новая модель, как и ее предшественницы, будет оснащаться силовым агрегатом с рабочим объемом 6,75 литра и мощностью 500 лошадиных сил. В перспективе автомобиль может получить от разработчиков гибридную установку, созданную на базе турбированного мотора V8. Также рестайлингу будет подвергнута и «заряженная» комплектация «Speed», которая подразумевает установку более мощного двигателя, способного разогнать  Bentley Mulsanne до 100 км/ч всего за 4,9 секунды. 

 

Существует информация, что после официальной премьеры новой генерации флагманского седана автолюбителям будут представлены еще несколько модификаций. Не исключено, что Mulsanne может перевоплотиться в кабриолет, а также роскошное купе.

 

Автор: Ермаков Дмитрий

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»