Hi-Tech

Названы характеристики смартфона Vivo Y75s

 

Смартфон Vivo Y75s с экраном FullView, что в переводе звучит как «полный обзор», был представлен на официальной сайте производителя. 

Модель можно назвать более модернизированной, чем предыдущий гаджет – Vivo Y75, который был представлен лишь пару месяцев назад.

Заметим, что новая модель уже прошла стандартные процедуры в Китайском центре сертификации TENAA.

Известно, что в основе работы устройства лежит процессор Snapdragon 450 от компании Qualcomm, который работает на 8 вычислительных ядрах типа ARM Cortex-A53 с частотой до 1,8 ГГц. 

Гаджет получил встроенный сотовый модем X9 LTE, обеспечивающий загрузку информации со скоростью в 300 Мбит/с. При этом отправка данных совершается на скорости до 150 Мбит/с. 

Названы характеристики смартфона Vivo Y75s

Как ранее было сказано, Vivo Y75s оснащен дисплеем Ful lView на 5,99 дюймов с разрешением 1440 на 720 пикселей. Соотношение сторон 18 на 9. На обратной крышке устройства находится камера на 13 мегапикселей и сканер для отпечатков пальцев. 

Модель получила также фронтальную камеру на 16 миллионов пикселей, а вспышка предусмотрена с двух сторон.

Смартфон работает на батарее мощностью 3150 мА•ч, а в качестве прошивки использовали ОС Android 7.1.2. Устройство поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, а также возможность подключения к GPS. Кроме того, гаджет оснащен 4 Гбайт ОЗУ и модулем на 32/64 Гбайт. 

Весит устройство 160 граммов. Помимо этого, стильная и модная новинка получила игровой режим и фирменный ассистент Jovi Al Assistant.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»