Hi-Tech

В Сети опубликованы первые изображения Samsung Galaxy S9 и S9+

 

Первые изображения новых Samsung Galaxy S9 и S9+ опубликовал в сети известный инсайдер Эван Бласс. В своем микроблоге в Twitter он представил рендерные изображения этих смартфонов. 

Эксперты тут же поспешили озвучить свои предположения касательно характеристик Samsung Galaxy S9 и S9+. Судя по всему, эти смартфоны будут оборудованы безграничными Infinity Dispaly. Galaxy S9 выйдет с дисплеем Super AMOLED на 5,8 дюймов, а модель S9+ – с 6,2-дюймовым эраном. 

Гаджеты получат 12-мегапиксельные инновационные камеры. На Samsung Galaxy S9 и S9+ будет установлены различные сенсоры и модули для селфи. Получат эти смартфоны и систему биометрической идентификации пользователи. А вот кнопку «Home» разработчики решили убрать. 

Как заявляет Бласс, флагманская модель будет оснащена инновационной 12-мегапиксельной камерой с переменной диафрагмой. Эта камера в замедленном режиме может делать до 480 кадров в секунду. В Galaxy S9+ вмонтируют второй основной модуль для съемок.

Samsung Galaxy S9 и S9+ могут появиться на рынке уже 16 марта. В рынках США и КНР Samsung Galaxy S9 и S9+ будут продаваться в модификациях с 4 ГБ Гб или 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти. 

При этом в Китае и США будут продаваться Samsung Galaxy S9 и S9+ с Qualcomm Snapdragon 845. В других странах на рынок поступят модели на фирменном корейском чипсете Exynos 9810.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»