Назначения

Ольга Комиссар присоединилась к команде Capital Partners

Ольга Комиссар присоединилась к команде Capital Partners в должности управляющего директора по развитию туризма Capital Partners и директора по маркетингу Esentai Mall. Назначение вступило в силу 15 января 2019 года.

«Мы искренне рады, что к нашей команде присоединилась Ольга Комиссар, за спиной которой большой опыт в сфере luxury и premium fashion-ритейла и впечатляющие реализованные проекты. Уверены, что профессионализм Ольги, ее креативный и во многом инновационный подход к работе помогут вывести Esentai Mall на новый уровень, упрочив позиции не только крупнейшего, но и лучшего по ключевым параметрам торгового центра люкс и премиум класса в регионе», – прокомментировала Миргуль Омурзакова, управляющий директор Capital Partners.

Ольга займется развитием направления туризма Capital Partners и позиционированием Алматы как привлекательного туристического направления для туристов из стран СНГ, в частности, России, а также Китая, Арабского региона и Узбекистана. Кроме этого, Capital Partners планирует разработку туристических предложений, участие в международных туристических проектах и выставках. Кроме того, Ольга будет отвечать за развитие маркетинга Esentai Mall, в том числе за разработку и реализацию новой стратегии, запуск программы лояльности и новых рекламных кампаний, а также развитие проектов коммерциализации и диджитализации рекламных мест.

Последним местом работы Ольги был легендарный московский ЦУМ. Там она возглавляла департамент по маркетингу и отвечала за креатив, управление коммуникациями и контентом, операционный маркетинг и работу с социальными сетями, а также под руководством Ольги были реализованы крупные партнерские проекты и коллаборации. Одним из достижений госпожи Комиссар в период работы в ЦУМе является развитие коммуникаций с Китаем в направлении travel&shopping. Ольга Комиссар является первым директором по маркетингу, представившим стенд ЦУМа на выставке в Пекине, который получил номинацию, как самый посещаемый и креативный стенд. 

«Esentai Mall, действительно, уникальный проект не только для Казахстана, но и для всего региона. Будучи крупнейшим на территории Центральной Азии торговым центром люкс и премиум класса он представляет всемирно известный универмаг Saks Fifth Avenue, а также такие бренды, как Louis Vuitton, Christian Dior, Valentino, Prada, Dolce&Gabbana и многие другие. Esentai Mall задает тренды не только в fashion-ритейле, но и в искусстве и развлечениях, формирует новый lifestyle жителей региона. Поэтому для меня большая честь стать частью команды компании Capital Partners. Перед нами с командой стоят интересные и очень амбициозные задачи, среди которых трансформация стратегии Esentai Mall и развитие туристической привлекательности таких активов Capital Partners, как Shymbulak и The Ritz-Carlton, а также развитие туристического направления города Алматы на международном уровне», – отметила Ольга Комиссар.

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»