Hi-Tech

Apple выпустит бюджетную версию нового iPhone X

 

Apple разрабатывает бюджетную версию нового iPhone X.

Как считают эксперты, новая бюджетная линейка будет по многим характеристикам схожа с iPhone X. Такое мнение озвучили эксперты японского технического блога Macotakara. По их прогнозам, новый смартфон будет дешевле от iPhone X примерно на 100 долларов США. А это значит, что ценник новинки будет на уровне 900 долларов США. 

Предположительно новинка получит OLED-экран, а также систему камер системой камер TrueDepth. Будет у бюджетной версии iPhone X система идентификации пользователя Face ID.

Apple выпустит бюджетную версию нового iPhone X

Бюджетная линейка iPhone X позволит «яблочному» бренду успешно конкурировать со смартфонами китайских брендов, которые сейчас активно захватывают рынок смартфонов. Вероятнее всего новые недорогие iPhone X появятся на рынке уже в следующем году. 

Отметим, ранее стало известно, что Apple отправила поставщикам первую партию iPhone X. Но объем этой партии – 46,5 тыс устройств, что существенно ниже, чем у предыдущих моделей. Как считают эксперты, это связано с производственными недоработками. Производитель вынужден решать проблему нехватки комплектующих. В частности, стало известно о проблемах с комплектующими для камеры TrueDepth.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»